Унубек: Алло, Тимбок, какие вести?
Частенько пропадаю я, Помногу дней, в Москве в отъезде, Ну, как идут у нас дела?
Тимбок: Все хорошо, наш дорогой Унубек, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключеньем пустяка:
Так. Ерунда. Пустое дело, В ГАИ коррупция засела, А в остальном, Унубек наш «бессменный», Все хорошо, все хорошо!
Унубек: Алло, Тимбок, как же так глупо? Нас Ф-С-Б так развела, Скажи-ка мне, мой верный рупор, Еще беда где к нам пришла?
Тимбок: Все хорошо, десантник наш «великий», Все хорошо, как никогда, К чему скорбеть от обысков в Соцстрахе, Ведь этот Фонд, ну, ерунда.
С ГАИ-то что — пустое дело - Там руководство все «слетело», А в остальном, кормилец наш любимый, Все хорошо, все хорошо!
Унубек: Алло, Тимбок, мутится разум, Коррупционных схем обвал! Скажи-ка мне всю правду разом, Кто в Фэ-эС-эСе нас «продал»?
Тимбок: Все хорошо, наш самый умный «умник», И хороши у нас дела, Вашей родни доход растет безумно. Но ведь сюрпризов жизнь полна:
Попался тут, Русла Иффкуров Он обобрал своих сельчан. Лимонов пять награбил парень круто, Пока вы есть, цветет обман!
Унубек: Алло, Тимбок, Русла попался? Ах, до чего мне тяжело. Я вне себя, ты говори мне прямо, Как это все произошло?
Тимбок: Узнали все, в Москве и в Сочи, Что лопнул мыльный ваш пузырь. Олимпиада как пройдет, короче И президент насадит вас наштырь.
Потом ругайся, хоть молчи, Тебя возьмут к себе врачи. И распластают на ковре? Слегка поджарят на костре?
В казарму отведут с утра, А всю родню лишат добра. Урвейс слиняет за кордон, А там натянут, как… (пардон).
И всей иГРУ-игре, вконец, Конец наступит, наконец. А в остальном, ЮБЕ наш незабвенный, Все хорошо, все хорошо!

