Письмо

03 января 2015

Елена СЕВРЮКОВА

Получила по электронке письмо. Человек представился полностью: указал не только домашний адрес и мобильный телефон, но и новомодный нынче WhatsApp ))) . (Орфография и пунктуация сохранены)

DSC_0381_2IMG_8266 “Добрый день Елена. Когда я первый раз прочитал статью про Хамзата Чумакова, точнее интервью которое он дал вам, я был очень счастлив что в светской прессе появилось хоть что-то про этого удивительного человека. Я хотел бы вам сказать отдельное спасибо за ваш интерес к нему, за тот материал и вообще за вашу симпатию к нему. Слушая его проповеди, очень много людей действительно стали совершать благие дела. Я могу привести пример многих семей которые дома в неделю по несколько раз крутят проповеди Чумакова и в следствии бросают пить, оставляют блудный образ жизни и просят прошения у своего Господа, начинают новую жизнь в любви и гармонии с окружающим миром. Таких примеров очень много. Очень жаль что отдельные взятые личности начали информационную войну в ваш адрес. Как мне показалось это больше было связано с тем что вы взяли и напечатали интервью касаемо Хамзата. Эти люди не только не уважают людей других национальностей, но и не уважают ученых людей как Хамзат. Все что у них горело и кипело против Хамзата, как мне показалось, они вылили в вашу сторону. Это продажные людишки которые могут продать свою родную мать за хорошую сделку. Такие люди есть везде, к сожалению. У вас была статья про Евкурова, которую я перепостил на свою стену. Из за этого у меня тоже появились маленькие проблемы со своими онлайн-друзьями, мол - она же враг народа, как ты можешь постить ее статью. Шквалу гнева в мою сторону не было предела (многое лилось в личку). В последствии мне пришлось удалить пост, чтобы не ввязываться в “войну”. Потом я начал вести свое личное расследование, стал спрашивать у конкретных людей в чем дело и откуда эта ненависть к этой журналистке по имени Елена Севрюкова. Выяснилось что все это заблуждение и грязь которая из разных сторон лилась в вашу сторону от троллей и недочеловеков которые все это писали. В заключении я хочу пожелать вам добра и счастья! Не позволяйте врагам народа портить вам настроение! и кстати я потерял вас в фейсбуке. Салют! " Решила опубликовать письмо не для того, чтобы похвастаться (хотя получать такие письма, действительно, приятно), а продемонстрировать широкой аудитории нечистоплотность методов евкурятника. Прошу особо отметить, что этим “забавляются” люди, облеченные официальной властью. И это “забавы” - за наши с вами налоги. Что думают об этом в Кремле?